Einwohnerverzeichnis

Vorname Nachname Nationalität Rolle NN-Referenzen
1 Adam Aarherz DVD Regulator der DVD seit 2516 NN19, NN20, NN21, NN25, NN26, NN27
2 Nnàet Aathers Eherne Republik Polizeichef der Ehernen Republik NN16
3 Ima Abernak FRNX Frau von Meslok Abernak, Geliebte von Xaver Cubriano NN01
4 Meslok Abernak FRNX FRNX-Präsidentschaftskandidat der AP 2513  
5 Nathanaël Aða   Journalist beim NN NN02 ff.
6   Ahka   Vermeintlicher Untermaurer der Ultospolitik NN19
7 Jaro Ål FRNX Sprecher des Außenministeriums der FRNX, stellvertretender Außenminister 2514-2517 NN04, NN16, NN18, NN23
8 Syńa Alðon FRNX Politiker der HKP NN15
9   Alkeen   Tegrimmer Thronfolger NN27
10 Gregory Ansaplask Espinien Redakteur beim NN NN14, NN15, NN17, NN19, NN21
11 Luna Anul Espinien Psychologin Autorin von „Der Langeweile Tod“ NN08
12 Echtelion Anwamane UAF Begam der UAF bis 2516 NN08
13 Findecano Arcamenel   UAF-Premierminister 2443, kündigte Raumfahrtprogramm der UAF an  
14 Pleman Arestro   Redakteur beim NN, Korrespondent in Regulatopol NN26, NN27
15   arjoopy   Musiker, Mitglied von Team Quaddro Fromaggi NN22
16 Maurice Artna Nörgelstan Außenminister Nörgelstan NN04, NN05
17 Edel Assòr Karpatische Union Kandidat der Präsidentschaftswahl (KU) 2516 NN22
18 Blödthardt Atemlos   Verbrecher NN04
19 Arben Atwes   Ancalischer ITUF-Botschafter NN25
20 Edward Auxcable Skythea Dunkelmond Chef NN22
21 Boronius Babbot FRNX, IRB Regulator der IRB bis 2516 NN09, NN16, NN17, NN18, NN19, NN20, NN21, NN22, NN24, NN26, NN27
22 Ole Badeglück Halloa State Summa Halla NN09
23   Barlåg FRNX Professor für halloisitsche Theologie an der Fryvang-Universität in Ramskår; Vater Babbots NN24
24 Triz Bayvis UAF Redakteur bei zentapress, Regierungssprecher der UAF (vor 2517 stellvertretender Reg.-spr.) NN26
25 Urnoh Bejunly   Rebellenführer der IRB NN21, NN22
26 Adamas Bêlhôm FRNX Künstler, Unterzeichner des Kulturboykottes NN11
27 Knut Bergmann FRNX FRNX-Präsidentschaftskandidat der KB 2513  
28 Sârâ Berø FRNX Künstler, Unterzeichner des Kulturboykottes NN11
29 Abraham von Beterbeuy DVD Looser  
30 Gudrun von Beterbeuy   Historikerin  
31 Joseph von Beterbeuy Tegrim Graf der Grafschaft Beterbeuy NN24, NN27
32 Atemhardt Blöd-Loser   Cousin von Blödthardt Atemlos NN04
33 Zakha von Blume DVD Physikerin  
34 Franko Bollo Trance Nation Historiker NN09
35 Qanok Bonzek FRNX Spitzenkandidat der LDP zur Torunalwahl 2017 NN29
36 Lokna Borek FRNX Außenministerin der FRNX 2514-2517 NN06, NN12
37 Jarås Borg     NN09
38 Jorås Bork   Redakteur beim NN NN21
39 Ferdinand Böskind Oi Präsident der OSR NN05, NN10, NN13, NN17
40 Oliver Brandberg   Frontman, Sänger, Rhythmusgitarrist und Gründungsmitglied von Bunsenbrenner NN03
41 Tino Bredeen Espinien Präsident der Republik Espinien NN11, NN12, NN15, NN16, NN17
42 Miofino van Brès UAF Zimmersänger NN21
43 Dalat Brikadal UAF Finanzminister der UAF NN25
44 Ø de Bronz DDR Staatsoberhaupt der Demokratisch Depressiven Republik Ødland NN17, NN20
45 Ødda de Bronz DDR Ex-Freundin von Ø de Bronz NN17
46 Mirandir Brunya   Astronom am Eldalote Institute of Technology NN21
47   Bumba   General des Königs von Tegrim NN24
48 Deutsche Bundeswehr Trance Nation Papierflieger-Bastler NN10
49 Kennsche Bürrü Trance Nation Brücken-Experte NN10
50 Graf Cahctula FRNX Maskottchen von PINGBO Sanitäranlagen, Resident jeder Talkshow Mediengenie, Präsidentschaftskandidat Ander Karpatische Union NN22, NN23
51 Corvin von Camburg-Golm FRNX Erfinder und Industrielle, Namensgeberin des Camburg-Golm-Preises NN09
52 Froubart de Caravan UAF Dirigent des Finrod-Staatsorchesters NN15
53 Oropher Carnesir UAF Tur-Anion (Premierminister) von 2499 bis 18.11.2508  
54 Dawog Catusu   Skyt Experte NN21
55 Prof. Dr. Dr. Dr. Celdenh Paramur Erfinder der Plansprache „Ultan“ NN24
56 Lhuemyr Chattim   Innenminister der DVD seit 2516 unter Regulator Aarherz NN27
57 Anlandil Clendil UAF Philosoph, Revolutionär und Autor NN12
58 Sjmwn Crknard DVD Diplomat in Verhandlungen mit Neu Weimar, Verhandlungsleiter auf DVD-Seite NN03, NN04, NN07, NN09, NN14
59 Tornis Cruthander UAF Übergangsadministrator in Amranien; ehem. Generalgouverneur der Ancalischen Inseln NN07, NN08, NN25
60 Xaver Cubriano FRNX Präsident der FRNX 2509-2513 NN01, NN07
61 Contrina Cumvi Xavenen Bundeskanzlerin Xaveniens NN23
62 Mattor Czeroy KU Kulturministerin der KU um 1838 NN10
63 Giuglio da Commara   Autor von „Ein Leben im Ranz“ und „37 Milchmann“ NN17, NN25
64 Fridtjof Damm FRNX Verteidigungsminister der FRNX 2514-2516 NN07
65 Rò von Damm   Redakteur beim NN NN09
66 Rancho Dancho Trance Nation Archäologe NN09
67 Sàrr dé Hùlltis Bestiara Energieberater NN20
68 Gunther von der Ö DVD Bürgermeister Pano  
69 Norman Dinavier Lursikistan Generalsekretär des ITUF; Leitender Papierfabrikant der Nationalen Papierfabrik Lursikistan NN23, NN25, NN26
70   Dipa II. UAF Ehemaliger Mahtan NN09
71 Gollum Döös DDR Czeroy-Preisträger der Malerei 2515 NN10
72 Mehdor Dorion   TaE Forscher NN18
73 Alano Dukeen SRM Premierminister der Schmollistischen Republik Mandhu NN05
74 Alvaro Dulår FRNX Freischaffender Journalist des NN NN09, NN10, NN12, NN13, NN15, NN16, NN20, NN22, NN23, NN24, NN26
75 Dosok Dummloke FRNX FRNX-Präsidentschaftskandidat der XN 2513  
76 Dar Ebbas   Professor an der Universität Marwh NN24
77 Nana Ecap Espinien Redakteurin beim NN NN16
78 Rlòppf „Fresh“ Egby KU Kandidat der Präsidentschaftswahl (KU) 2516, Kandidat der Präsidentschaftswahl (AKU) 2516 Rapper NN18, NN22-NN24, NN28
79   Egok III. UAF Ehemaliger Mahtan NN09
80 Sàrr Èllèti   Doktor der Psychologie; behandelte Barok Menskek NN28
81   Emes   Vermeintlicher Untermaurer der Ultospolitik NN19
82   Emge   Vermeintlicher Untermaurer der Ultospolitik NN19
83   Erho II. UAF Ehemaliger Mahtan NN09
84   Erho III. UAF Ehemaliger Mahtan NN09
85 Ernst Ernst Huenesien Schnatz bei Nationalmannschaft NN08
86 Bålman Êrykksen FRNX Politiker der FDZ NN15
87 Gèrpftà Esnànì   Slangkundler NN22
88   Eswe   Vermeintlicher Untermaurer der Ultospolitik NN19
89 Harry Euler FRNX Diplomat in Verhandlungen mit Neu Weimar, Verhandlungsleiter auf FRNX-Seite NN01
90 Derit Evaston UAF Außenminister der UAF seit 2516 NN25
91 Franns vàdda Fàkk KU Kandidat der Präsidentschaftswahl (KU) 2511 NN18
92 Angarato Falassion UAF Begam (Präsident) von 2407 bis 2415 NN06
93 Pontias Felcum Xavenen Bundesführer Xaveniens NN23
94 Héllìt ná Ffìlliòr Chronistisch Tuwern König von Chronistisch Tuwern NN26
95 Trifol Fingon Neu Weimar Mitglied des Trifoliums von Neu Weimar NN13, NN25
96 James Fjordshon, Espinien Privater Unterstützer des Forschungsprojektes zur Erforschung Kar-Dongs NN15
97 Thaglor Forion Espinien Leiter Nanoforschung IPCT Dritzin NN11, NN17
98 Håkan Forslåg FRNX Präsident der balmanischen IQL NN23
99 Joppy Fouh UAF Oberbürgermeister von Singollo (UAF) NN23
100 Nodecano Furyatan UAF Begam (Präsident) der UAF seit 2516 NN08, NN10, NN11, NN15, NN16, NN18, NN21-NN26
101 Ost Gargarbar Groß Jenitia Vorsitz des Taron As Evoth NN16, NN21
102 Heinrich de Gau Espinien Ratsvorsitzender Espiniens NN17
103 Eramān Gbāwi DVD Oberbürgermeister von Woiden (DVD) NN12
104 Ferlof Geringår FRNX Verkehrsminister FRNX NN10
105 Jagor ect Gifemo UAF Oberbürgermeister von Singollo (UAF) NN12
106 Jalofin Githalion UAF Oberbürgermeister von Thylruna NN08
107 Malamico Giuseppe DVD   NN08
108 Gandalph Gôde,   Ehemaliger Chef des BLØF, Abgesetzt aufgrund nationalistischer Affäre NN16
109 Harald Gögele DVD Davischer Künstler, Maler von „Ich bin 315 Mal Geil“, seit 2516 Redakteur beim NN NN11, NN12, NN23, NN26, NN28
110 Dietmar Goll DVD Regulator NN19
111 Grimmhardt Goll DVD Regulator NN08, NN18, NN19, NN26
112 James Goll DVD liberaler Funktionär  
113 Leyla Goll DVD Journalistin in Norsbrôk & Urania  
114 Siegbald Goll DVD Regulator NN08
115   Gollo IV.   Herrscher über Ancalim seit 2392 NN05
116 Horst Greufenreich DVD Regulator  
117 Gunth Grund IV Trance Nation Gen-Forscher NN10
118 Hans Dieter Gryscheidt Espinien Renommierter Professor an der Universität Dritzin NN17
119 Êryg Gshwend   Politologe; Experte bei den Neu-Weimar-Verhandlungen NN07
120 Alfons Gularsk Trance Nation Direktor der Trance Nation NN04 ff.
121 Fritjof Gunholm   Journalist beim NN NN17
122 Günther Maria Günther FRNX Wissenschaftler NN02
123 Helawi Gunwyt IRB Regulator der IRB bis 2498 NN24
124 Kunter Gunze FRNX Chefredakteur der Nôrsbroker Allgemeine NN18
125 Agosto Guolla DVD Luftmarschall  
126 Björnd Häckel Espinien Selbsternannter größter Vorsitzender der PUGIDU NN25
127 Gelman Haczeroy   Redakteur beim NN NN10
128 Êljas Hænman   Journalist und Redakteur beim NN NN08
129 Maroð Hærån (FRNX) Dipl.-Ing., Projektleiter Geschwindigkeits-Weltrekord für Schienenfahrzeuge FRNX NN10
130 Jack August Hahn FRNX Präsident der FRNX ab 2513 NN01, diverse weitere
131 Stenrod Halassion UAF Feanarischer Astrophysiker NN05
132 Erasmus von Hallaberg DVD Verfasste das Vorwort zur 45. Auflage von Xukers XGN  
133 Guido von Hallaberg   Physiker; Begründer der „Supersymmetrie“ NN08
134 Kbi Hállsteyn Bestiara Leiter des Bestiara-Congress-Zentrums NN20
135 Jadel Hassis UAF Apormönch NN17
136 Hélmwd Hdyac, Dr. Dr. DVD Leiter eines Forschungsteams in Tolmán (DVD) NN08
137   HelG DVD Diktatistanischer DJ (Trance) NN03, NN12, NN22
138 Abgar Helmeder   kommentierte die Grill-WM im NN NN03
139 Eva-Eva Emilia Heralu FRNX Autorin von „Der Algorithmus“ Staatsordenträgerin NN21
140 Ernest Herringsfort   Geowissenschaftler, geistig erkrankt NN12
141 Nidumet Homt   Außenminister der UAF bis 2516 (Tod durch Amranien Kriese) NN21, NN24
142 Nolofin Horiel Desutsen Desutenische Bundespräsident NN21
143 Hermann Høringesch Temkalien Journalist und Redakteur beim NN NN22
144 Alte Hose   Lokalpolitiker  
145 Magrod Hufeiniel Nörgelstan Stellvertreter von KNG-Direktor Wegelein NN18
146 Helmar von Huncis UAF Redakteur bei zentapress, seit 2516 Regierungssprecher der UAF NN10-NN19
147 Hildegard Hylw FRNX Chefermittlerin des Falles Orzak NN09
148 Fjörn Iljura FRNX Autor von „Unser beider Väter sind Helden“ NN08
149 Rīgum Iššār DVD Diplomat in Verhandlungen mit Neu Weimar NN14
150 Dîtmô Jårað FRNX Professor der Wirtschaftswissenschaften an der TU Djêna, TPU-Kandidat für OB-Amt Djêna NN28
151 Agathe Jobel DVD befreudet mit Siegbald Goll  
152   Jobo XII. UAF Mahtan (oberster geistlicher Führer alle Aporisten) bis 2508 NN08, NN09, NN21, NN24, NN25
153   Jobo XII.   Ehemaliger Mahtan NN21, NN24
154 Elizabeth John DVD Verlegerin  
155 John J. John DVD Regisseur  
156 Ilof Jonegôr FRNX Ministerin für Infrastruktur und Energie NN17
157 Bärbel Jones Kasamutien Schauspieler  
158 Diggi Jones   Swing-Musiker, Comeback 2517 mit „Feel da Riddim“ NN25
159 Diggi Jones   Musiker NN25
160 Fandango Jones Trance Nation Baut erste Brücke aus Suppe NN10
161   Jotha   Vermeintlicher Untermaurer der Ultospolitik NN19
162 Ernst Judas   Autor von JFT II, Kritiker des Kulturboykottes NN02, NN11
163 Kunz Kackbart FRNX FRNX-Präsidentschaftskandidat der NGB 2513  
164   Kaka   Vermeintlicher Untermaurer der Ultospolitik NN19
165 Tantura Katere Trance Nation Politikwissenschaftler und Blogger NN08
166 Chris Kevler Espinien Außenminister Espiniens NN17
167 Erwin, Dr Kiesel   Forscher, Einsatz 2517 in Ødland NN20
168 Steger Kiettmong UAF Schnatz beim 1. QCS NN20
169 Jeff N. Kinsley Espinien Botschafter NN17
170 Rahún Kitabehi   Regulator der IRB seit 2517 NN26, NN28
171 Franz Kite FRNX Pressesprecher FRNX NN21
172 Lemwoth Kiyali Republik Beider Tralien 2491-2503 Außenminister der RBT, danach ITUF-Botschafter für Freiheits- und Menschenrechte NN17, NN18
173 Emanuel Kjamon Trance Nation Nationalpressesprecher Trance Nation und Repräsentant Gularsks NN28
174 Al Køh FRNX Premierminister der FRNX ab 2514, Chefredakteur des NN bei HK Media ab 2515 NN01 ff.
175 Greker Kolko FRNX Astronaut NN08
176 Etta Kòllm KU Präsident der Karpatischen Union 2511-2516 NN10, NN17
177 Joachim Køltenborg FRNX Neukanabischer Regisseur und Drehbuchautor NN29
178 Aethan Komlonrod Republik Beider Tralien Berühmter beidertralischer Philosoph NN18
179 Konras Konras   Astronom am Eldalote Institute of Technology NN21
180 Nobert Kringsberg FRNX FRNX-Präsidentschaftskandidat der GP 2513  
181 Wilhelm von Kropp     NN21
182 Senrod Kusatir   Desutenischer Bundeskanzler bis 2016; ITUF GS Bewerber NN21
183 Pot Ladan   Professor für Religionswissenschaften der Universität Erigon NN28
184 Hermann von Lauenstein DVD Regulator der DVD 2514-2516 NN01, NN03, NN04, NN05, NN07, NN09, NN10, NN11, NN12, NN14, NN16, NN17, NN18, NN19, NN20, NN27
185 Aino Lautern Espinien Oberbürgermeister von Candance (PI) NN12
186 Beńa Lelek FRNX Parteivorsitzender a.D.  
187 Marge Lelek FRNX Tochter des Parteivorsitzenden  
188 Erna Limes DVD Frau von Agosto Guolla  
189 Amras Lissesul UAF Tur-Aanion (Premierminister) seit 2508 NN04, NN05, NN08, NN10
190 Brunhild Lobner DVD Mathematikerin, Frau von Siegbald Goll  
191 Wulfgang Lohp   Chef vom BLØF NN21
192 Xerek Lońana   Oberbürgermeister Djênas seit 2513 (TPU) NN28
193 Frunker Lunker Trance Nation   NN08
194 Joshko Mallum Ladislavien Schauspieler  
195 Deine Mama Xavenen Journalist beim NN NN23
196 Wilhelm Mank RRW Journalist beim NN NN21
197 Franz Mann   Entdecker des Rela-Tiefs, Leiter des Sicherheitsrates des SKS NN02, NN04, NN08, NN13, NN20
198 Jack Manskov   Musiker NN13
199 Alrond Marm UAF Schauspieler  
200 Theseus II. von Marter und Laudem Paramur Erzherzog von Paramur NN07, NN11, NN22, NN24, NN27
201 Ernesto Martucci FRNX Quiddichspieler, Schnatz beim QC Chemie Halmsberg NN01
202 Sir Læð von Måsøschcer Trance Nation Journalist beim NN NN02 ff.
203 Ornok Mastrak FRNX FRNX-Präsidentschaftskandidat der PP 2513  
204 Patricia McGinsburg Espinien Ehemaliger Oppositioneller Politiker Espiniens (auf Flucht) NN15, NN17
205 Mary McMuffin   Regisseurin  
206 Munli Meera Espinien Redakteurin beim NN NN16
207 Merek Mek     NN08
208 Barok Menskek FRNX Leitender Bauingenieur am NX-Tunnel NN03, NN06, NN09, NN28
209 Maroth Meralom UAF Anion (Minister) für Verteidigung und Vorsitzender BAMBUMF 2515 NN04
210 Verek Mesar FRNX FRNX-Präsidentschaftskandidat der DFP 2513  
211 Serge Messerhead DVD General der Diktatistanische Armee NN10, NN18
212   Messerhead   Gitarrist. Verschiedene Labels bei Dunkelmond, Mitglied von Team Quaddro Fromaggi NN22
213 Lodano Mifalas   Vizegouverneur von Forn-Ireth NN08
214   Migrom XI. Reich von Tegrim König des Reiches von Tegrim NN24
215 Ferdinand van Mìk RBT Korrespondent für internationale Fragen von Radio Ultos  
216 Joshua Mislinski   Generalsekretär der ITUF 2507-2517 NN08, NN14
217 Àn Mnilàs Karpatische Union Börsenmaklerin; nach Depression ins Kingdom of Sorrow ausgewandert NN14
218 Claus Möchtegern Halloa State letzter Atheist NN06
219 König Mogelbart XVII. Nörgelstan König von Nörgelstan NN05, NN07, NN12
220   Mogelberta Nörgelstan 1st Lady of Nörgelstan  
221 Galdamir Molensar UAF Gründer der Initiative zum Eichenweinkauf für tote Hackviecher NN15
222 Horst Molke DVD Statthalter der Provinz Tanisch Gertanesien NN01
223 Ettio Mono Karpatische Union Schwester von Sàrr Mono, Mutter von Gàmmel Rlàmell NN29
224 Sárr Mono KU   NN13, NN29
225 Reinhold Hauke von Mortenberg FRNX 1. Präsident der FRNX NN08
226 Karl Müller-Lüdenscheid FRNX Ministerpräsident des Distriktes FRNXisch Gertanesien NN01
227 Sappho Nazarena DVD Malerin, Frau von Grimmhardt Goll  
228 Orega Nefug Svalesische Föderation Präsidentin der Svalesischen Föderation NN05
229 Horst Neureich FRNX FRNX-Präsidentschaftskandidat der LDP 2513, OB-Kandidat Djêna der LDP 2517 NN28
230 Ursula Niemann FRNX Oberbürgermeisterin Thwîsjø NN01
231 Sàrr Niftnatt Karpatische Union Oberster Richter des GRTN NN22
232   Nííhawel Hatschinese Berühmter Hatschinese NN14
233 Yëntemaen Niwëchla DVD DVD-Außenministerium, ideologischer Hardliner, enger Vertrauter von Lauensteins NN27
234 Serek Ńoger FRNX Innenminister der FRNX 2514-2517 NN07
235 Albert II. Von Odass (Paramur) Gründer des Klosters und der Bibliothek von Candance NN12
236 Aphilius Oehlwyn Xavenen Bundespräsident Xaveniens NN23
237 Roger Omò FRNX Diplomat in Verhandlungen mit Neu Weimar, Schriftführer auf FRNX-Seite NN04, NN07, NN14
238 Horst Orst Orstima DVD Autor von „Der Winter kommt“ NN08
239 Jutas Owemen UAF UAF Justizminsiter NN18
240   Padink   Ehemaliger Chef eines Drogenrings (Vanilletee) NN20
241 Etta Dè Paradi KU Präsident der KU 2516-2521 NN18, NN22
242 Mignor Paralonde   Präsident des UKRB NN19
243 Grotnolm Parsense Taurien Leiter des Projekts zur Erforschung des Schluck-Spuck-Effekts NN10
244 Jin Paslis   Komponist der Ancarossa NN21
245 Lucas Pent Trance Nation Held des GM5 Festivals 2516, Hobby DJ NN15
246 Lås Perge FRNX schreibt Leserbriefe im NN NN03
247 Waldemar Petersen   Redakteur beim NN, HKP-Kandidat zur OB-Wahl Djêna NN03, NN04, NN07, NN09, NN10, NN12, NN13, diverse weitere
248   Petr I. UAF Ehemaliger Mahtan NN09
249 Leptu Pomel Desutsen Vertreter Desutsens im Asgardenpakt NN25
250 Mehanos Presstiso UAF Mehrfach ausgezeichneter Pianist, gilt als einer der besten Musiker Ultos‘ NN25
251 Dithmar Prism   Kommandant der zukünftigen TaE Raumstation NN25
252 Jonesen Psuragaua   Eisverkäufer; Gründer der Eiswarenkette „Groovy Smoothie“, vorgestellt auf der E2515 NN04, NN06
253 Hjomuł Ptarglja   Diplomatenmörder von Orzak NN07, NN13
254 Synja Malik Qedamsher   Journalist beim NN NN16, NN17
255 Jorok Qurtano Desutsen Verteidigungsminister der FRNX 2516-2517 NN25
256 Sheldon Qustadter Amranien Brigadegeneral der AVA NN21, NN24
257 Tebernaye Rabukó Svalesische Föderation Vorsitzender des Svalesischen Quiddich Verbandes seit 2509; Präsident der IQL seit 2516, Zweifacher Quiddich Weltmeister, Dreifacher NQA Sieger NN23
258 Georges Raymonard DVD Diplomat in Verhandlungen mit Neu Weimar, Verhandlungsleiter auf DVD-Seite nach Crknard NN04, NN07, NN14
259 Rolf Redlich FRNX Zoohändler, verkauft stumme Papageien NN07
260 Turinto Remeius   Stadthalter Oregupols NN21
261 Jarom Remolo DVD IQL Präsident bis 2516 NN23
262 Algsif Reodipper FRNX Bürgermeister von Lüderitz NN25
263 Ulnis Retli UAF Redakteur bei zentapress NN26, NN28
264 Ruko Rinfercha Trance Nation Autor von „(zum Glück nicht) Mein Leben“ NN08
265 Gàmmel Rlàmell Karpatische Union Uranischer Künstler, Neffe von Sàrr Mono NN29
266 Wylhêlm ef Røðra FRNX Diplomat in Verhandlungen mit Neu Weimar NN04, NN07, NN14
267 Reymondo Rodrigez Temkalien Organisator Temkaliens NN22
268 Albus Rosanfang   Generaloberst des UAF-Geheimdienst „Stern von Singollo“ (SVS) NN26
269 Markus Rothaus FRNX Oberbürgermeister von Halmskje (FRNX) NN01
270 Rufo Rufo UAF Club Chef des 1. QCS NN20
271 Smutje Samadan   Meeresforscher (bei Franz Mann) NN02
272 Etollo Satenh Paramur Wirtschaftwissenschaftler NN25
273 Aīn Šawābbas DVD Leiter des davischen Untersuchungsausschusses zu den Diplomatenmorden in Neu Weimar NN14
274 Heiko Schlachter Oi Frontman bei „Dark Matter“  
275 Kurt Schlachter Oi Regisseur, Schauspieler NN05
276 Rüdiger Schlachter Oi Maler, Fernsehmoderator  
277 Anton Schlagsahner DVD Quiddichspieler, Schnatz beim 1. QC Bäsch NN04, NN12
278 Walter Schmidt Espinien Pseudonym, Espinischer Spion NN17
279 Björn Schneider X’al-X’al Augenpatient, beherrscht Röntgenblick NN20
280 Emanuel E. Schulz GTD Flüchtiger aus Versuchsheilanstalt, ITUF GS Bewerber NN21
281 Marek Schymmler DVD, FRNX Redakteur beim NN NN01, NN03, NN04, NN06, NN07, NN11, NN12, NN13, NN14, NN16, NN17, NN18, NN19, NN20, NN21, NN22, NN24, NN25, NN26, NN27
282 Jeff Sellfos Espinien Redakteur beim NN NN11, NN12, NN17
283 Domidan Shergon Espinien Asgarden Pakten GS NN19
284 Florian Silbereisen FRNX Redakteur beim NN NN15
285 Zack Silver UAF Republikaner in Singollo (Partei: RLU) NN23
286 Peö Sirfadan UAF Kommandant der ersten Landung auf Jasny 2455 NN04
287   Sirsen, Sir Königreich Südmeeren Herr eines Herrenhauses NN08
288 Kada Smeber FRNX Czeroy-Preisträgerin der Mathematik 2515 NN10
289   Smredva Taurien König von Taurien NN10
290 Edvard Snødur Torunien Ehemaliges KFEK Mitglied, Whistleblower NN23
291 Alor Starnesir UAF Wissenschaftlicher Leiter der FERAB NN05
292 Simon Sumse DVD Forschungsleiter im Insektenforschungszentrum Bäsch NN21
293 Svenja Svenson FRNX FRNX-Präsidentschaftskandidat der HKP 2513  
294 Andrea Tal   Musikerin und Interpretin von „Nahles und Fernes“ NN29
295 Ancalime Taurnil UAF Entwickler der ersten Methode um Cirnelin zu extrahieren (2439) NN10
296   Techewsky FRNX Quiddichspieler NN01
297 Minto Telemma Bamberg Gründer des UKRB NN19
298 Elrond Telperion UAF Entdecker des Cirnelin (2428) NN10
299 Aaron Thêra FRNX Diplomat in Verhandlungen mit Neu Weimar NN07
300 Huor Tiwele UAF Leadsänger der „Faxelzischer“ NN05
301   Toro VI UAF Ehemaliger Mahtan NN09
302 Manfred von Troop     NN21
303 Hergon Tsob FRNX Beji-Züchter NN14
304 Dietmar Tuberone   Bergsteiger  
305 Gunneš ur Tŭllēm DVD Diktatistanischer Kaufmann, Finanztheoretiker, Sozialreformer und Begründer des Tulemismus NN12
306 Lingon Tulmaran UAF Präsident der Murabischen IQL NN23
307   Tùppituóttem Chronistisch Tuwern Oberbürgermeister von Aleph (ChrTu) NN26
308 Erek Ti Turloke FRNX Künstler, Unterzeichner des Kulturboykottes NN11
309 Fingon Tylrunya UAF Professor beim Institut für Ökumenik in Erigon NN09
310 Ler-Seng Ul URB Regierungschef der URB NN22
311 Emerlok Ulyna FRNX Präsident der FRNX um 2484 NN24
312 Taurus Umlān DVD Verfasser eines 2516 bei DDD erschienenen Gedichtbandes NN15
313 Björn Utenbuxe FRNX Quiddichspieler, 1. Fänger bei Chiongnix Norsbrôk NN04
314 Dèter Dèmon Valhar Eherne Republik „Opi von Kènobi“, Voodoo-Meister NN16, NN18, NN29
315 Kènobi Valhar Eherne Republik Ortspolizist von Brécha, Enkel des „Opi von Kènobi“ NN16
316 Jörg van Pfosten Trance Nation Papierflieger Bastler NN10
317 Inglor Vardamir UAF Oberbefehlshaber im BAMBU-Rat  
318 Mrtojn Veltwn DVD Czeroy-Preisträgerin der Literatur 2515 NN10
319 Vrîtz von Vîkenshær   Redakteur beim NN NN28 ff.
320 Rithelion Vionar UAF Vizepräsident der UAF NN08, NN13, NN15, NN25
321 Erduart Vollkorn FRNX Vorsitzender eines Tierschützerverbandes NN21
322 Adalbert Gundalf von und auf der Waat FRNX Präsident des Bundesamtes für Kartographie der FRNX, Redakteur beim NN NN08, NN10
323 John Fertell Vulkan Königreich Südmeeren Kopf der Karpatischen Mafia (auf der Flucht) NN20
324   Walu I. UAF Ehemaliger Mahtan NN09
325 Femil Wanharma UAF Präsidentschaftskandidat UAF 2515 NN08
326 Helmut-Adolf Wegelein Nörgelstan KNG-Direktor NN03, NN18, NN24
327   Weka   Vermeintlicher Untermaurer der Ultospolitik NN19
328 Uti-Usi Uti-Nagaleb Win-Win   Davischer Philosoph NN28
329 Samias Winger   Beliebter ancalischer Heimdichter NN21
330 Bastise Witter Trance Nation Hobbybrauer und Entdecker des Urvolks der TN NN09
331 Noej Wymis UAF Chefbibliothekar NN10
332 Qumrol Xaidoo Xavenen Aufständiger in Xavenien NN23
333 Dabide Xanter FRNX Künstler, Unterzeichner des Kulturboykottes NN11
334 Elak Xatemile FRNX Politologe an der Universität Nôrsbrok NN25
335 Syńa Dosok Xuker FRNX Autor, Parteivorsitzender a.D. NN09
336 Terhi Ÿlith   Chef von Los Sakkos NN13
337 Prof. Dr. Ditr Yméwg-Lykos DVD Finanzminister der DVD NN04
338   Zara II. UAF Mahtan (oberster geistlicher Führer alle Aporisten) seit 24.05.2508 NN08
339 Gero Zwickauer UAF Klausner in den mathanischen Gärten seit August 2515 NN08
Advertisements

Kommentar verfassen

Trage deine Daten unten ein oder klicke ein Icon um dich einzuloggen:

WordPress.com-Logo

Du kommentierst mit Deinem WordPress.com-Konto. Abmelden / Ändern )

Twitter-Bild

Du kommentierst mit Deinem Twitter-Konto. Abmelden / Ändern )

Facebook-Foto

Du kommentierst mit Deinem Facebook-Konto. Abmelden / Ändern )

Google+ Foto

Du kommentierst mit Deinem Google+-Konto. Abmelden / Ändern )

Verbinde mit %s